°•Мустанги. Свободные земли•°

Объявление

Мустанги. Свободные земли
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать.
Действия в игре:
Пока мы еще не разыгрываем сюжет. Но, несмотря на это, каждый участник обзавелся своим личным сценарием. Итак, на наше счастье или нет, к нам вернулась Подкидная со своей новой силой. Она послана сильной демоницей уничтожить всех демонов. Саммер и Алхимик ведут ожесточенный бой, многие пришли им на помощь, но враги отказываются от подмоги, ибо только один на один
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! На нашем форуме появилась газета, в которой мы будем посвящать вас о самых скандальных новостях, поздравлять с праздниками и т.д. В специальной теме, вы можете попросить, чтобы написали о чем-то, даже взять интервью. 2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Подкидная
Модераторы
Касабланка, Архангел, Эрика, Whisper, Кринара
Полезные ссылки:
Анкета для лошадей
Анкета для других
Правила

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».


«Мустанги. Свободные земли» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Дневники » ~Дневник Сумасшедшего~


~Дневник Сумасшедшего~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i040.radikal.ru/0801/37/cae36bd7c275.jpg

2

Хы, буду рада коментировать твой дневник!

3


День Святого Валентина!!!
В день Святого Валентина
Я напился, как скотина!
Пил со мной и Валентин:
Самый главный из скотин!

Сегодня был один из самых классных дней в моей жизни конченной Неудачниццы!
А я-дурочка, еще не хотела идти сегодня в школу: видете ли, наше высочество бесят "сопли" из сердечек, свисавшие с потолка и сердечки из цветной бумаги, которыми усыпанны коритдоры и обкленны стены!

Но ве же пошла..почему?Сама не знаю..у меня нет слов, что бы передать все это..Господи..омг..фак..меня зацеловали, задарили подарками, закидали валентинками и задушили в обьятьях!))

Домой я пришла с огромным количеством мешочков с подарками и валентинками!
Из этого огромного списка подарков можно выделить:
-медведонок-Тедди
-свечка-сердечГо
-духи

Люблю!Люблю!Люблю!
Люблю Тиму!Люблю Руслана!Люблю Никиту!

Люблю всех,кто любит меня!

4

Алхимик
ЭХехе :nuts: Круто!!!

5

XDD
Я становлюсь потанциальной невестой XD
моя хорошая подруга (к слову, тоже Настя) твердо решила выдать меня замуж, а если не получится- хотя бы сделать меня безутешной вдовой..что ж, ее оптимизму можно позавидовать, ога ^^

Так, к чему это я..вообщем, сидим мы в столовке-думаем, идти или нет на химию. К нам присоединяется Макс-парень из десятого, милый мальчик, та... но у нас с ним ничего не было до сего момента, нет! Мы даже не здоровались XD не получалось просто..
Так вот ^^ он шушукается с Кристиной и Настей, а я тем временем мирно ругаюсь с одной чмошницей-неудачницей.. ога, скучно стало ^^
Тут же мне Настя говорит, что Макс хочет меня поцеловать XD
Да что бы Маэстро отказывался?! Да никогда! XD
Так вот, что это я? Даа.. обилие завучей и учителей смущало, и мой неудавшийся любовничек свалил, ога, но вы бы видели сей процесс! Сначала, он попращался с Настей, а потом специально обежал вокруг стола, что бы попрощаться со мной! Вы многое потеряли, та...
Сейчас в восторге печатаю сей бред, но получилось как-то не так..наверное, от избытка чувств притуманился рассудок..
Пареллельно читаю офигительный слэш фик с не  менее офигительным перрингом (Леголас-Арагорн).. что-то меня на ВК потянуло, та...^^
может, иллюстрацию к сиему сделать?^^

Настроение: сумашедшее XDD
Желание: написать какой-нибудь хорошией слэш-фан-фик
Хочется убить: никого, слава Эру!
Песня дня: Green Day: "American Idiot"

6

:cool: Алхимик
Да! И правда круто оч))) Здорово!) :writing:

7

XDD
Все же, я определенно влюбился! Посмотрим, долго ли сие настроение продлиться..пока что, думаю, до следующей пятницы буду влюблен как кот, а дальше все в руках Макса^^

Сегодня был на удивление легкий и позитивный день. у меня теперь все дни позитивные по ясной причине ^^ Впрочем, и не только из-за этого. Пять уроков-это тоже в какой-то степени праздник. Люблю пятницы, та...
Мы точняк едем в Питер! Это еще один плюс, повлиявший на мое настроение. Да-да, я еще не говорил, но мы едем в сей замечательный город. Что мы там будем делать? Не знаю XDDD
Ботаны-по экскурсиям шляться, я- фотографировать(ся) и тусовать. После поездки расскажу как и что прошло. Так что вот такие делишки, на каникулах меня не будет с вами..^^
Ненавижу нашу трудичку. Ненавижу ее отвратительный голос и безвкусную одежду! Из-за того, что я случайно(!) облил ее чаем в буфете-она меня ненавидит. Вот, бл, а сорок рублей за разлитый "Айсти" не вернула!!!Сс-сволооочь...нет! Чай-это не ерунда!Чай-это повод для Вендетты! XDDD
Так к чему я об этой чмошнице начал говорить?У нас же труда года два как нет! А она всеравно меня ненавидет XD Так вот, она у нас сегодня заменяла два урока. Пацанов послали чистить двор (омг, почему я не парень?!XDD я сам себе противоречу ^^) а дЭвушки (я в том числе ><) остались сплетничать на задних партах. Я мноо-огое узнал о Максе....^^ и его чувствах ко мне, любимому ^^
Среди разговоров проскользнуло, что он считает меня крайне симпотичным. XDD А я с удовольствием отметил, что он любит то, что люблю я^^
Солнце, Максим, он солнце нахЪ!!!XDDDD мы с ним сегодня раз пять здоровались :love:
Люблю всех.
                           Пока всем ^^

В колонках играет: Linkin Park:"My December".
Настроение: :love:  влюбленное XDD
Желание: пошлые, та..XDD
Хочется убить: никого, слава Эру!
Песня дня: Alex C Y-Ass-"Du Hast Den Schansten Arsch Der Welt."
Игра дня: определенно "Neverwinter Nights".

8

Ой!!! Я за тебя так рада!!!!!

9

Короли Ночной Вероны
Нам не писаны законы
А кто в замках под замками
Те нам кажутся шутами
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело
Но Господь за все за это
Нас простит уже к рассвету...

Отчет за два дня поражающие своей полной не схожестью..

Пятое Марта.

Ненавижу свою паршивую псинку. Эта ш..швабра сгрызла Пуфса-мою любимую игрушку. Последнюю из больших и плюшевых игрушек, не сгоревших во время пожара на даче. Он был..был большим псом, который поселился у меня, когда мне исполнилось три года. А она..она его РА-ЗОР-ВА-ЛА!!! Она его УБИЛА! Убила МОЕГО Пуфса.
Рыдал как ненормальный полчаса, напотдал собаке и обматерил. Заперса с Пуфсом в комнате. Позвонил..кто бы вы думали? Прально, Макс. Откуда у него мой телефон? Настюшка, вероятно, постаралась. Не суть. Сначала я на него наорал и сказал, что мне все надоело, и вообще, не пойти ли ему по известнуму адресу. В тот же момент раскаился и поразился терпеливости этого субъекта. Через пять минут молчание он рискнул распросить меня о случившимся. И тут я, со слезами, вперемешку с матом начала рассказывать о случившемся. Оказалось, что ко всему прочему Макс-психолог, ибо я достоточно быстро успокоился и еще как миниум час мы разговаривали о всяком наболевшем ^^

Шестое марта.

Пля, ниипаццо, какой день! Сплошной позмитив. Значит, идем мы с подружкой в буфет. Навстречу нам Макс с дружком. Я мило улыбнулся, мы поздоровались и разошлись. Идем обратно. На встречу СНОВА Макс, но уже с другими пацанами. Я нервно вздернул бровью и пошел в класс, в сопроваждение Аньки.
Минут через пять выхожу в корридор. Идут ДВА Максима. Я в шоке, думаю, что окончательно шиза скрутило, у меня в глазах двоится..или у Макса..раздвоение личности.
Вообщем, негодующий, подхожу к Максимам и узнаю, что у него есть брат-близнец Ден. Пипец, я в шоке. Они совершенно одинаковы! Одинаково одеваются! Одинаковые прически! Одинаковые серьги в ушах! На мое счастье прозвучал звонок..
..Шестого и седьмого урока не было- ходили на костер. Ога-ога, Масленицу жгли. Хотя я резонно заметил, что лучше бы было спалить всю школу, включая директора.
Вообщем, сожгли. А дальше? Сходили в магазин..да-да, все той же компашкой (Я, Анька, Ден, Максс+ Полина). Сходили..купили ягуар, который тут же распили. Закусывали? Закусывали сухариками, ога..
Пока шли я раза три больно шлепнулся, ибо скользкие подошвы сапожек оставляют желать лучшего при ТАКОЙ погоде. Вообщем, дошли. На площадке нам приспичило покачатся на качелях. Своолочиии... они меня настолько раскачали все , что я сделал три солнышка подряд. Их прикольнуло, а я не понял, что случилось. выльелось все в том, что с диким визгом я совершил еще как миниум тридцать оборотов. Пипец..стоило мне слезть с качелей, я едва стоял на ногах... пришлось им нести меня домой ^^
Омг..нипать, классный день..

В колонках играет: "Короли ночной Вероны" из мьюз. "Ромео и Джульетта".
Настроение: :love:  влюбленное XDD
Желание: пошлые..XDD
Хочется убить: никого, слава Эру!
Песня дня: Morandi- Angels
Игра дня: определенно "Neverwinter Nights".

10

Я очень рада, что у тебя хорошее настроение!


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Дневники » ~Дневник Сумасшедшего~