°•Мустанги. Свободные земли•°

Объявление

Мустанги. Свободные земли
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать.
Действия в игре:
Пока мы еще не разыгрываем сюжет. Но, несмотря на это, каждый участник обзавелся своим личным сценарием. Итак, на наше счастье или нет, к нам вернулась Подкидная со своей новой силой. Она послана сильной демоницей уничтожить всех демонов. Саммер и Алхимик ведут ожесточенный бой, многие пришли им на помощь, но враги отказываются от подмоги, ибо только один на один
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! На нашем форуме появилась газета, в которой мы будем посвящать вас о самых скандальных новостях, поздравлять с праздниками и т.д. В специальной теме, вы можете попросить, чтобы написали о чем-то, даже взять интервью. 2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Подкидная
Модераторы
Касабланка, Архангел, Эрика, Whisper, Кринара
Полезные ссылки:
Анкета для лошадей
Анкета для других
Правила

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».


«Мустанги. Свободные земли» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Сюжет » Жизнь рождённой тьмой....


Жизнь рождённой тьмой....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О ней
Я рождена во Тьме
Я-Тьма,признайте это!
Я боль потери осознать смогла
И эту пустоту заполнить невозможно..
Я попыталась,но не вышло ничего....
Ведь та потеря оказалась слишком сильной....
Сначала умер папа, брат, сестра, затем и мать..
За что,скажи,за что мне это?
Быть может потому,что я во Тьме?
Возможно,но я-Тьма,поверьте в это...
By Shadow-Amanda

Предыстория(Взято с БИО)
Молния родилась на воле. У Мол есть брат и сестра. Когда Молния было 3 года. Её семью забрали люди. С тех пор она их не видела. Возможно они уже погибли…
Цель
Найти свою любовь…
Сейчас
Молния ищет друзей и свою вторую половинку.
Будущее
Молния встречает Саммер. Они становится хорошими подругами.
Как-то Мол шла одна по лесу и начался пожар. Она пыталась выбраться с леса, но нечего не получилось. Её окружил огонь. Казалось что Молния погибла, но на следующий день она просыпается в этом лесу. У неё сильно болела голова. Шёл дождь. Гремел гром, сверкала молния. Молния подошла к блежайшему водоёму. Она посмотрела в своё отражение. Молния была в шоке. Её грива и хвост горели белым пламенем. На её лбе появился рог как у единорога. Молния испугалась и встала на дыбы.

http://i008.radikal.ru/0802/c7/8cf66f2edd28.jpg
Мол ударила копытом по воде и снова посмотрела на своё отражение… Её грива и хвост стали такими какие и были.
Она снова встретила Саммер. Они поссорились…
Всё чаще они начали спорить, оскорблять друг друга, драться… В конце концов они стали заклятыми врагами… 
Однажды Молния с Саммер затеели драку. Саммер побеждала… Молния очень разозлилась… Её грива и хвост загорелись красным пламенем… Её глаза целиком стали красного цвета… На лбе появился острый рог.

http://i047.radikal.ru/0802/92/47d9617f9e53.jpg
Из ноздрей Молнии валил дым… Она бросилась на Саммер.

Драка закончилась нечьёй...

Отредактировано Молния (2008-03-25 22:06:12)

2

Ну знаешь, по натуре моей кобылы я бы никуда не убежала. Это раз! А второе, я как-то на лучших подруг не очень...

3

Summer
Что мне исправить?

4

Молния
То что типо я побежала. И то что мы лучшие подруги, подправь просто хорошии подруги.))

5

Summer
ок.

6

Summer
Исправила. Что-то ещё?

7

ну не знаю, я читала на что способна Саммер, и думаю, что ничья будет только если она этого захочет, а так .... она намного сильнее

8

Подкидная
Я согласна что Саммер сильней, но я ведь тоже не слабая.

9

Кем?)))

10

я ж не утверждаю, что ты слабее всех, я просто ставлю перед фактом, что она сильнее тебя

11

Подкидная
Я это знаю

12

^^ ток не обижайся на мнуф, ладня?

13

Молния
Опиши свои способности подробно как у нас с Дией!

14

Подкидная
Ладно
Summer
Ок. Я чючють по поже напишу.

15

Лано!)

16

Внешность
Высокая вороная лошадь. Чёрные глаза. Грива и хвост горят белым пламенем. Когда Молния злая её грива, хвост и глаза горят алым пламенем, а на лбу появляется длинный, острый рог. Из ноздрей валит дым. Кравивые серебренные копыта. Их стук слышен по всей округе. Мускулистый круп, длинные ноги. На лбе есть белое пятно в виде молнии.
Магические способности
Мол очень сильная и мощная кобыла, как духом, так и физической силой.  Огонь–её стихия. Очень выносливая коба. Когда настаёт опасность грива и хвост горят алым пламенем, а на лбе появляется длинный, острый рог. Когда опасности нет грива и хвот Молнии горят белым пламенем. Молния может управлять огнём и молнией. Может вызвать дождь по собственному желанию. Также может сделать огненное кольцо вокруг врага или ударить его молнией. Молния очень быстрая. Может бежать со скоростью гепарда, но на коротких дистанциях...
Физическая сила
Даже без магических способностей Молния очень сильна. Слёгкостью может перепрыгнуть через высокий забор. Может бытро бежать. Очень резвая. Целый день может карьром скакать по полю. Люди не однократно пытались лассом словить её, но даже пять человек не могли это сделать. Оседлать её не возможно... Даже если войти к ней в доверие... Молния не чуствует боли...
Слабые места
Молния очень уязвима. Победить её можна, но только если ударить её по ноге. Она сразу может потерять равновсие и упасть на землю, но не надолго. Поскольку  Молния осень вынослива она может не смотря на боль встать и продолжить бой. Убить её можно только если ударить в её слабое место, но никто не знает по какому именно. Победить Молнию можно ещё подразнив её. Она очень вспыльчивая. Когда она злится её очень легко можно победить. Поскольку от злости она не контралирует свои действия. Ещё её можно победить обманув енё. Тоесть сыграть на её жалости.... Она не может оставить погибать даже врага. Поэтому этим можно воспользоваться...

Отредактировано Молния (2008-03-25 21:04:07)

17

Summer
Когда отыграем сюжет?

18

Молния
Даже не знаю... У меня уже такая очередь...

19

Summer
Мя тогда в конец очереди....

20

Молния
Холосо))

21

О ней
Родилась я во тьме
Моя жизнь это ад
И не нужен ты мне
Я навеки одна
Я сама по себе
Я люблю лишь себя
Я сгорела во мгле
Я живу в темноте
Я под землю ушла
И навеки в аду
Я забыла тебя
В моём сердце огонь
А в душе моей ночь
Я закрылась в себе
Мне уже не помочь
Ты не вспомнишь меня
Я осталась одна
Но вернусь я назад
В этот жизненный ад...

By Росинка

22

О ней
Куда бежать? -потерян путь,
Диск луны круглый -как сама суть...
И даже в сердце туман,
И помнится жестокий обман... Судьбы...
Но я не сдамся, и буду бежать
И даже ветру меня не догнать...
Но впереди -одна пустота...
Я один -вокруг темнота...


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Сюжет » Жизнь рождённой тьмой....