°•Мустанги. Свободные земли•°

Объявление

Мустанги. Свободные земли
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать.
Действия в игре:
Пока мы еще не разыгрываем сюжет. Но, несмотря на это, каждый участник обзавелся своим личным сценарием. Итак, на наше счастье или нет, к нам вернулась Подкидная со своей новой силой. Она послана сильной демоницей уничтожить всех демонов. Саммер и Алхимик ведут ожесточенный бой, многие пришли им на помощь, но враги отказываются от подмоги, ибо только один на один
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! На нашем форуме появилась газета, в которой мы будем посвящать вас о самых скандальных новостях, поздравлять с праздниками и т.д. В специальной теме, вы можете попросить, чтобы написали о чем-то, даже взять интервью. 2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Подкидная
Модераторы
Касабланка, Архангел, Эрика, Whisper, Кринара
Полезные ссылки:
Анкета для лошадей
Анкета для других
Правила

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».


«Мустанги. Свободные земли» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Конкурсы и опросы » Всем проголосовать!!!!!!!!!!!!!


Всем проголосовать!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как вам наш дизайн?
Супер!

33% - 6
Мне нрава

50% - 9
Сойдет

5% - 1
Средненько

5% - 1
Не очень

0% - 0
Плохо

0% - 0
Говно

5% - 1
Голосов: 18

1

Всем отписываться. Кому не нрава, комментируйте. Это нужно для того, чтобы придти к общему мнению!

2

ну нормик, мнеф нра))))

3

Гы))

4

Мне нравится,не сказать,что супер(сорьки),но дизайн симпотичный)
Надо доделать таблицу,убрать картинку,да-да,поменять на другую,ибо печать там совсем не смотрится :/  :D

5

:(( Misa
только бы еще найти!

6

Summer
я те грю,нада взять с синем,а с бирюзовым фоном хрен найдёшь!

7

Misa
Все!!!!!!!!!!

8

прикольно оформила)))

9

Сильфия
Сейчас нормально? Табличка новая!

10

Summer
все супер!!!! ^_^

11

^_^

12

Вроде норм!Мне нрава.

13

Эрика
^_^

14

Summer
Мне нрава. Глаза не режет.

15

Hurricane
Это холосо!

16

Summer
^_^

17

:)

18

супппппер!

19

Изу
Ня!!!

20

Summer
злимся,я же белый,но голый,как видите на авке,до)
Всё!Меня дизи прёт!ня!!!!_)))) xDDDDDD

21

%) Misa

22

Суперский!

23

Иная
Уля!

24

Кто за *** написал "говно"?

25

Мине нравится!!!

26

Ann
:shine:

27

Просто супер

28

Просто СУПЕР

29

очень хороший дезайн!!


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Конкурсы и опросы » Всем проголосовать!!!!!!!!!!!!!