°•Мустанги. Свободные земли•°

Объявление

Мустанги. Свободные земли
Дата и погода:
И вот, уже весна! Даже запах другой. После сильного дождя, весь снег превратится в лед, но не расстраивайтесь – все постепенно начинает таять. Чаще всего переменная облачность, но и солнышко иногда выходит и разгоняет все облака. Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать.
Действия в игре:
Пока мы еще не разыгрываем сюжет. Но, несмотря на это, каждый участник обзавелся своим личным сценарием. Итак, на наше счастье или нет, к нам вернулась Подкидная со своей новой силой. Она послана сильной демоницей уничтожить всех демонов. Саммер и Алхимик ведут ожесточенный бой, многие пришли им на помощь, но враги отказываются от подмоги, ибо только один на один
Действия на форуме:
1) Дорогие пользователи! У нас хорошие новости! На нашем форуме появилась газета, в которой мы будем посвящать вас о самых скандальных новостях, поздравлять с праздниками и т.д. В специальной теме, вы можете попросить, чтобы написали о чем-то, даже взять интервью. 2)Уважаемые гости! Пожалуйста, регистрируйтесь. Вам у нас очень понравится! Чувствуйте себя как дома
Администрация:
Администраторы
Summer, Подкидная
Модераторы
Касабланка, Архангел, Эрика, Whisper, Кринара
Полезные ссылки:
Анкета для лошадей
Анкета для других
Правила

Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».


«Мустанги. Свободные земли» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Водоемы » Берег моря


Берег моря

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Папирус взглянул на молодую кобылку и незаметно улыбнулся. Редко случалось такое, что его не замечали, но никаких особых чувств у него это не вызвало.
Да нет, все в порядке. За что простить, вы особо не чего такого не сделали…
Сказал Папирус и встал, встряхнув гриву. Взгляд жеребца упал на вторую кобылу, оглядев, её он попытался улыбнуться, но не чего путного не вышло.

Отредактировано Папирус (2008-02-16 20:12:28)

32

Эрика фыркнула.
*Блин,вот надо же так!*-подумала она и потом вспомнила что Анн читает мысли.*не читать!*-на всякий случай мысленно сказала она ей.
-Слушай ты умеешь ставит блокировку,а то я боюсь что ты все прочитаешь у меня в голове.-мило улыбнувшись проговорила она.Потом посмотрела на жеребца:
-извини,что нагрубила-и сново посмотрела на подругу.

Отредактировано Эрика (2008-02-16 20:20:34)

33

Эрика
-Ты о чем? Я уже пол дня твои мысли не читаю!!!- мягко сказала Энн
Папирус
-Как тебя зовут?- взглянув в глаза жеребцу и быстро отведя взглят спросила единорожка

34

-Нагрубила? Нет, я так не думаю, просто это так сказать твоё негативное мнение, которое я слышал в детстве часто. При чём оно для меня как еда, питает меня и в тоже время радует.
Папирус перевёл свой взгляд к единорогу и встретился с ней взглядом.
-Папирус,- ответил он, мысленно улыбаясь, - а вас?

35

Ann
Эрика посмотрела на Анн и пожала плечами.
-мало ли!Еще прочитаешь!Короче забей.
Папирус
-Я очень рада,что вас это радует, я по жизни такая вредная и противная!

36

-Я Энн! Очень приятно!- улыбнувшись сказала Энн
Сердце бешено колотилось и казалось вот вот выскочит из груди. МСЛ: "Что со мной происходит?" Энн вновь посмотрела изумрудно-зелеными глазами в глаза жеребца МСЛ: "Успокойся!Вдох выдох!"

37

Эрика выдохнув воздух уронила голову к земле.
-господи боже мой!!!Купидон,ты вовремя вонзил стрелу в сердце.-пробомотала она.
*Какая же я и вправду вредная,ну прям слов нет!*
Эрика подняла голову и уставшими глазами смотрела на голубков.

38

Единорожка осторожно перевела взгляд с Папируса на Эрику, та явно была чем-то недовольна
-О чем ты думаешь?- спросила она у Эрики
Ушки Энн начали нервно подергиваться, а ветер развивал уже высохшую гриву при этом челка переодически закрывала изумрудные глаза.

39

-а то ты незнаешь!
вредным голосом сказала она.
-не о чем забей.Я любуюсь вами.

40

Эрика
-Все вредничаешь?-
немного вредным голосом спросила единорожка
Папирус
-Ты давно в этих краях?

41

Ann
-Очень приятно Анн, будем знакомы.
Ответил Папирус тихо, но всё же чётко и понятно, обычно тихо он не говорил, но сейчас громкий  голос сменился на тихий чёткий голос
-В этих краях, не так уж и давно, достаточно для того чтоб знать тайные углы этих мест,- немного таинственно сказал жеребец, но потом продолжил,- а ты? Давно ли живёшь в этих краях?

42

Папирус
-Я родилась сдесь, но почти всю жизнь провела на Лазурном озере, я многого сдесь не знаю!
ответила Энн ковыряя гальку копытом. Папирус казался Энн неприступным, но сердце билось все сильней и сильней. МСЛ: "*напевает песенку*" -Но может, ты мне покажешь местные окрестности и места? -Энн бросила на папируса скромный, но любопытный взгляд

Отредактировано Ann (2008-02-17 14:17:54)

43

Эрика переводила сначала взгляд на одного потом на второго!
-Кхм,кхм!Я конечо понимаю,что ставновлюсь невидимкой,но не до такой же степени!Извините что мешаю!Я пошла,если что я где-то там...гуляю...ну или дурью маюсь!Пока.
Грубо кинула она Анн и ее новому знакомому.

44

Ann
Папирус посмотрел на Анн и улыбнулся.
-Я конечно не спец по этим местам, но что-то показать могу, - ответил Папирус в какой-то мере хитро, но в тоже время загадочно.
Эрика
Папирус перевел свой взгляд на вторую кобылку.
-Было, приятно познакомится, - смог вымолвить жеребец, - пока.

45

Папирус
-Ну, дак с чего начнем?
сделав шаг к Папирусу сказала Энн

46

Караджа прибежала сюда,она остановилась и задумалась,небыло видно по её виду чего она хочет.Немного треся головой она отганяла тяжёлые мысли.Подойдя кберегу и взгленув на своё отражение,она осматрилась.Кара увидела свою сестру,ну как видно она была занята,но Караджа не любит одиночество и она техонько подбежала к Энн.
Привет сестрёнка!

47

Караджа
Энн немного испугалась появлению Караджи
- Приветик! -Энн повернулась к Каре и приветливо ей улыбнулась
-Ты тут какими судьбами?

48

Она снова здесь, как наркотик, он заставляет ее вернуться сюда раз за разом, забывая про все на свете. Она мчалась бешенным галопом, разрывая мощными ударами землю, мешая ее со снегом, поднимая в воздух, который роняет ее на прежнее место. Рыжая кобыла была все ближе к берегу, во рту был солоноватый привкус, гриву цеплял все прежний бриз, тут словно ничего не меняется и не поменяется никогда. Громко фыркая, Подкидная выскользнет на береговую линию и помчится вдоль воды, разбрызгивая холодную воду и прикрывая глаза от удовольствия. Белоснежные чайки вторили свои необычные песни, крича ноты в унисон, это так приятно. Вода протягивается до горизонта и упирается в нежно-голубой небосклон, волны отлиты золотистым шелком, мерно блетсящим на их спинах. Солнце лениво выползало из своего убежища щедро раздаривая свет и тепло. Кобыла блистала рубиновами россыпями ее шкуры, тонкие мощные ноги несли в даль стройное тело, наполненное разрушительной силой. Наслаждаясь свободой, данной как единственная отрада в жизни, которая никому и никогда не достанется, для Подкидной легче расстаться с жизнью, чем распрощаться со свободой. Смешно, конечно, или снова игра судьбы, но сия демоница еще не чувствует оков, опутавших шею и ноги, видимо еще не пришло время это осознать. А пока все прекрасно, сердце ликует и летит вместе с ней, агатовые глаза задроно блистают не обращая внимания ни на кого. Здесь только она и море ...
По энерции постепенно останавливаясь, фигура замедлит свой ход, а потом и вовсе остановится, длинные пряди охлажденной гривы коснутся шеи, дрогнувшей от внезапного прикосновения. Вскинув гордо головоу, кобыла надменным взглядом пристально глядит в распростетые объятия далей, довольствоваясь  мгновениями счастья и истиной свободы

49

Ты идешь тихо, не спеша. Еще давно ты слышал шум моря, он звал тебя, а ты как марионетка шел на него, не осознавая что, куда, зачем. Он манит тебя, как сладкий запах пирожного, только вытащенного из духовки. До тебя доходит чудесный звук волн, они так звучат. Хватает только этих звуков что бы почувствовать себя действительно счастливым.
Твои ноги застревают в холодном песку, покрывающим эту местность.
Ты идешь и чувствуешь запах морского бриза, который щекочет тебе мордочку и играет с гривой  твоей. Она, непослушными прядями попадает в глаза, жестоко коля их. Ты поведешь ухом, ударишь по спине хвостом. Неприятная боль пройдет по телу и улетучится.
Выйдя из-за пригорка, ты видишь красивейшее существо. Рыжая кобыла… идеальная кобыла! Ее огненная грива рассекает воздух. Ее агатовые глаза просто не дают тебе покой. Влюблено, полный чувств ты посмотришь на нее и, сделав отчаянный шаг, пойдешь прямо к ней, жаждая знакомству.
Подойдешь к ней уже почти близко, но непривычная нерешительность овладеет тобой. Решив постоять здесь ты тихо произнесешь.
-Здравствуйте, красивейшая дама!
Решив следовать этикету, ты низко опустишь шею и улыбнешься почти незаметно!

50

Эрика медленно, премедленно шла по берегу. Она не видела никого и ничего, хотя возможно что-то слышала.Она подняла голову и посмотрела полными болью и грустью глазами на присутствующих.Ей плохо.Она незнала что ей делать,куда пойти.Она вошла в воду,а та так приятно щекотала ее ноги.Эрика стоит и смотрит куда-то вдаль, думая о том, что видела еще недавно.Слезы опять потекли по морде,но она их стряхнула и глубоко вздохнула.Кажется, что увидев смерть лошади,потерял кусочек себя...Возможно Эрика слишком ранимая,но ее это не тревожит.Ей все равно что будет думать о ней другие лошади,ей все равно как они будут к ней относится,ей абсолютно все равно...И вот она смотрит на волны бьющиеся о скалу и мысли мешаются в непонятной каши...их надо расставиь по алфавиту!Но как?Как это сделать?На эти вопросы найти ответ будет очень сложно, возможно понадобится помощь близкого ей друга, или помощь того кому она дорога...

Отредактировано Эрика (2008-02-22 19:42:24)

51

Кобыла была еще в каком-то подобии транса, когда мягкий голос нежно прикоснулся к ушам, проник в голову и еле ощутимо тронул за плечо, возвращая Подкидную к реальности. Она удивленно оторвет глаза от заманчивой дали и несколько испуганно оставит смазанный отпечаток на шкуре того, кто потревожил ее успокоившееся состояние. Легкий бриз, хоть и холодноватый, но такой нежный и приятный. Повеяло теплом и легкая игривая улыбка покажется на ее мордахе, странная, загадочная и заманчивая. Хотя взгляд ее цинично и придирчиво скользил по чертам жеребца. Переменувшись с ноги на ногу, кобыла отбросит с блестящих глаз густые пряди челки, еле слышно фыркнет.
- Приветствую, мой дорогой друг
Ее голос  был сравним с шептаньем весенней листвы и тихим пеньем соловья в звездную ночь. Она полностью развернется к жеребцу и упрется взглядом в его глаза, разглядывая там что-то очень пристально и вмнимательно, словно нашла что-то очень интересное. Снова крик чаек, он немного пугает, хоть уже давно стал привычным, белые наглые птицы проскользнули чуть ли не над самой макушкой. Недовольно проводив их спины взглядом, кобыла надула губы, желая в ту же минуту нагнать обидчиков и разорвать в клочки, однако, нужно всегда держать себя в руках, всегда ... поэтому она вернет все мысли к жеребцу, заинтересованно смотря на него и мило улыбаясь
- Как твое имя, позволь узнать?
Еще немного рабея новыми нотами голоса наполнится берег, а потом все снова наполнится прежними звуками, лишь движения и искрящийся взгляд глаза в глаза

52

Ты посмотришь в ее завораживающие глаза и умиленно вздохнешь, совсем позабыв о заданном ему вопросе. Там было что то необъяснимое, загадочное. Сердце твое застучит, громко, звучно, быстро но очень мелодично. Тук… тук… Вдруг слышишь ты в своей груди. Решив скрыть свое волнение, заметим, раньше его не было, ты сделаешь неуверенный, но плавный шаг к молодой огненной кобыле. Ты осмотришь ее изящные черты морды, огненную гриву и хвост. Нет, ты не можешь оторваться от ее глаз, в которых так и буйствовал нежный огонь, то нежно целуя, то шпаря тебя своими языками.
Мысли твои закрутятся в голове, ты начнешь перешагивать с копыта на копыто, пытаясь скрыть чувства. И вот, ты решаешься ответить ласково и красиво.
-Милая леди, я Стрелец. Могу я узнать ваше имя. Уверен, оно столь прекрасно как и вы!
Низкий поклон. Твоя грива, красивая и шелковиста, ручьями скатывается на праву сторону шеи твоей. Подняв голову, твой взгляд страстно впивается в ее губы, как будто медом обмазанные. Ты мягко улыбнешься и тихо, облегченно вздохнушь.

53

Она начнет таять, как плитка истиного шоколада на языке гурмана, однако вкус горчинки слегка разбавляет то состояние опьянение. Глубоко вздохнув, кобыла мягко улыбнется и наклонит головоу, совсем немного, взглянет исподлобья, ответит едва слышно, словно задыхается от невидимого груза, который ломит все кости под своим весом
- Подкидная, но можно просто Дия
Снова голос сцепляется с громким шепотом волн морских и проигрывает схватку, бесславно погибая где-то на мелководье. Челка шелковым стягом скользит по мордахе, блестит и переливается на солнечных лучах, наконец останавливается и безжизненно свисает, иногда покачиваясь из стороны в сторону от дуновений ветерка. Она стояла как-то скованно и сжато, первые мгновенья головокружительного знакомста прошли и оставили отпечаток, который, наверняка останется навсегда, конечно, смажется со временем и потускнеет, но всеравно заставит мягко улыбаться столь приятным воспоминаниям, разбавившим наскучившее одиночество. Всему виной именно он, никогда любовь не бывает приветливой, да любовь ли это? Может наручники, случайно защелкнувшие их обоих и теперь они вынуждены быть неразрывными, или глупая привязанность, которая питает несбыточные надежды, не понять, не осмыслить еще пока. Невозможно разобраться, когда не остыло, не успокоилось. Она все еще любит, хочет вернутся, мысленно там, рядом с ним и ей очень тяжело осозновать, что не может быть рядом сейчас. Подкидная с долей чувства вины посмотрит на своего нового знакомого, захочется сорваться с места прочь. Все мысли, прежде витавшие в голове были разорваны в клочья, а по коридорам витал оглушительный визг, она чуть не ступила в ту пропасть, чуть не сделала неверный шаг.
Столько мыслей пролетело в голове за жалкие обрывки времени, которые казались вечностью, кобыла выпрямится, встанет гордо, буд-то светская дама, слушавшая хоть и интересного собеседника, но ниже рангом. О-да, она на всех смотрит с надменным циннизмом, не важно, кто это, даже отчетливо понимая, что она слабее и ниже, смотрит с высока, только на него смотрит иначе, только он способен заставить ее пойти на крайности, безумства. Только одинм взглядом свести с ума, одним словом повести за собой, одним прикосновеньем унести в неизвестность.
Подкидная понимала, что не оборвала все, что было, она только думала так, заставляла себя думать, но разум порой не властен над сердцем, чего, может к счастью, а может нет, не преодалеть.

54

Ты идёшь по берегу медленным и грациозным шагом. Ты ощущаешь лёгкость и покой, забыв на редкость боль минувших дней...
Волны то набегают, то снова уходят и нежно касаются твоих копыт. Ты чувствуешь ласковые прикосновения ветра, как он поднимает в воздух твою гриву, чёлку и обдувает прохладой со всех сторон...
Ты задрала голову и вдохнула полной грудью этот воздух. Где то пролетают птицы, а где-то слышиться шорох... ласковый и тихий...
Ты смотришь по сторонам и видишь двух лошадей. Немедленно рещаясь подойти ты бросаешь взгляд на жеребца...
Ноги не слушаются и остановившись ты уставилась на него своими глазёнками. Может обернёться? Ты кротко и тихо заржала и втянув чуть шею в плечи посмотрела снова на него...

55

Та кобыла будет чувствовать взгляд Подкидной как сотни игол, вонзающихся со свистом в мягкую плоть, пуская алую кровь, которая скатывается безмолвно на песок, ударяется о него и исчезает. Кобыла хлестент хвостом, на ее морде насмешка, а в глазах дьявольское пламя, бушуещее не спроста. Однако, оно быстро потухает, ее интерес превратился из буйонго костра в пепелище, разлетевшееся в разные стороны и охладевшее на погибшей земле. Рыжая кобыла стояла неподвижно, потом кинула мимолетный взгляд на Стрельца
- Что ж, было приятно познакомится, надеюсь мы еще встретимся ... - Она помолчит, и прибавит чуть погодя - и не раз, но сейчас мне нужно удалится.
Она одарит безразличным взглядом наглую кобылу, которую могла разорвать сию же секунду, однако, буйствовать демоница не желала, хоть совсем и не цинила другую жизнь. Гордо взмахнув хвостом, огненная кобыла сорвется в галоп, ее изящное стройное тело рассекало густую массу песка, вздымая его завесой вокруг себя, ветер весело следовал за ней, буд-то на перегонки, легкий прищур и все уже забылось. Стройный ноги уносят огненное тело с берега, море что-то грустно шептало ей на прощанье, но знало, знало что она еще сюда вернется, обязательно вернется. Как камета, она оставит после себя необъяснимые яркие впечатления, исчезнет в агатовом полотне, натянутом над головою и заставит ждать своего следующего пришествия тех, кто хотя бы раз видел ее красоту и мощь.
Все стихло, огненная фигура скрылась за горизонтом, оставив лишь только воспоминания.

56

Светлая фигура промелькнула в уже стемневшем небе...алый закат ласкал тело молодой пегасихи и она как подбитый сокол падала к холодной земле...в глазах читалось:"Охота...ведётся за мной.."-но не упала та кобыла...а легко как перо преземлилась на землю рана на крупе раскрылась...Иная легла на землю тяжело выдыхая обжигающе холодный ветер из полыхающей груди...сердце билось ровно, как будто всё было нормально, но мудрый и истенне милый взор лошади выражал некую злобу за то что какой то человек смог поднять на неё свою окровавленную руку! Ин лежала на морском песке...грива повисла как водопад который хотели остановить, но невышло,тело еле заметно вздымалось над землёй,а голова столь могучая и красивая лежала на уставших ногах...был вечер, но в душе этой лошади было уторо , с которым она смогла бы встать и больше никогда не ложиться, даже если у неё из груди вырвут сердце...сумирки окутывли лошадь, но она стала светиться ярче,злоба ушла, а глаза наполнились огоньками азарта! Пегас встала расправив сильные крылья и посмотрела на восходящюу луну...и как будто новая зведа вспыхнула на небосводе и это была Иная!

57

Кобыла смотрела на луну, а та ласкала её стройное тело своими ясными бело-молочными лучами...крылья Иной были широко раскрыты , и глаза били прозрачны и чисты!

58

Ты смотришь на пейзаж который тебе открывается и понимаешь, что на тебя все равно никто не обратит внимание.
*Видно такова судьба...быть в одиночестве*
Пронеслось у тебя в голове. Ты легла на землю, зная что так тебя точно не заметят, но тебе все равно. Ты легла на холодный песок и закрыла глаза. Там тебе виделись те самые счастливые минуты, секунды, часы, дни...но все так хрупко...все оборвалось, разбилось в дребезги, и ты осталась в одиночестве...даже брат и то теперь занят чем-то важным....

59

Такие тяжелые движенья, они преисполнены болью и усталостью, которые хотят свалить это тело, отчаянно сопротивлявшееся всему этому. На самом деле все выглядело не так, как казалось внешне, Подкидная чувствовала легкость во всем теле и каждое движение давалось ей как перышку, витавшему по небу, однако тяжелая глубокая задумчивость оказалась камнем приткновения, забрав весь разум в одну точку и заперев его там, разгрызая застывший камень сплетшихся воедино мыслей. Чувство того, что она никому не нужна все чаще давило на сердце
"Впрочем, наверное, даже это и к лучшему, никакой ответственности, никаких вытрепанных нервов, душевное равновесие и практика"
Она даже не представляла себе ранее, как ценила это ... душевное равновесие, дававшееся так тяжело, именно в этом состоянии и только в нем огненная тень хотела пребывать, это как наркотик ... отдашь все, чтобы вновь возвратиться к этому ощущению, к этой неге, которая расходится эйфорией во всем теле.
Свершенно инстинктивно, подсознательно, огненная кобыла сделает медленный раворот, чуть присев на задние ноги и продолжит свой путь вдоль берега шумных волн, тихо шепчучих что-то, собственно, как и всегда. Медная шкура вспыхнула рубиновыми отблесками, как только солнечные почти прямые лучи коснулись ее тела, было ощущение, что кобыла была сплошь покрыта маленькими крошками драгоценных камней, ослепительно сверкавших на позолоченых нитях, прикосавшихся ко всему вокруг. Почти прозрачне холодные воды стремились достать до перебирающих песок копыт, но попытки были тщетными и каждый раз вода недовольно клокочка откатывалась обратно, собирая силы для нового нападения.
Постепенно чаша, наполненная черной жидкостью почти до кроев, начала медленно успокаиватся, прекращая хлестань непонятную ж идкость в разные стороны, что черными дорожками сбегала по ее серебряным тяжелым бокам, скатываясь в неизвесность мрака. Эта чаша гнева, которая заполнена до пределов, стоит ее хоть немного всколыхнуть, как черная жидкость начнет лихорадочно хлестать через край, отдаваяь скручивающей болью во всем теле, безумием в рассудке. Неслышимое дыхание кобылы теряло свое звучание в звукоряде его шаптанья, он чуть встрепенулся и потянулся к одной из своих любимых собеседниц, с удоольвтсвием заводивших с ним беседу. Нет, это не сумасшествие, Дия твердо решила это для себя, дабы больше не пугать разными острыми мыслями, цепляющими за страх собственного нездорового состояния. Просто это место единственное, в котором кобыла могла чувствовать себя совершенно спокойной и счастливой, и сейчас было так, она опустилась на колени, потом и вовсе улеглась, смотря куда-то в даль, море сразу же притихло, готовое выслушать очередной поток страданий, выпавший на долю своей подруги. Подкидная тихо шептала что-то, то хмурясь, то слабо улыбаясь, очевидно, ей было что вспомнить из того хорошего, что досталось ей по праву. Потом она замолкла и слушала успокаивающие речи, потом рассказы, очень интересные, интригующие, время незаметно летит здесь и кажется что и вовсе не движится ни вперед, ни назад, словно разляглось вместе с ней, в месте с Дией и слушает завлекательные истории старого моря, столько повидавшего на своем веку. День медленно клонился к своему завершению, уступая небосклон своей давней подруге по имене Ночь, где-то в дали чернеющее небесное полотно начало покрываться еле заметными сверкающими точками, легкий ветерок постепенно стихал, становясь почти незаметным, сегодня будет тихая ночь.


Вы здесь » °•Мустанги. Свободные земли•° » <<Водоемы » Берег моря